Форум стюардесс бортпроводников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум стюардесс бортпроводников

Форум для будущих стюардесс, бортпроводников гражданской авиации, бизнес-авиации. На данном форуме публикуются различные интересные статьи о работе бортпроводником


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про первый стажерский

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Про первый стажерский Empty Про первый стажерский Ср Июн 24, 2015 4:15 pm

Анфиса86

Анфиса86

Раз уж есть такая тема, грех не поделится. Дело было сто лет назад, на моем первом стажерском рейсе. Это теперь я знаю, что есть традиция прикалываться над стажерами. А тогда была совершенно не в курсе и воспринимала все происходящее чрезвычайно серьезно. Если честно, то сейчас мне очень смешно. Все-таки попалась на один из самых распространенных приколов. А тогда было жутковато.
В общем, когда всех пассажиров накормили-напоили и спать уложили, меня позвала на кухню девочка, отвечающая за БКО. "Смотри, печка горит, туши давай, а то сейчас все сгорим! Я пошла командиру докладывать". Я совершенно растерялась, из печки и правда дым идет. Но какой-то белый и запаха нет. Да и реакция девочки меня удивила, я-то стажер, почему не она тушит. Стою посреди кухни, не знаю, что делать, чуть не реву. На кухню заходит мальчик, отвечающий за груз и давай ругаться, что мы бы уже давно сгорели, пока я тормозила, и чему дескать нас на АСП вообще учат. В итоге оказалось, что они в печку засунули сухой лед и это был не дым, а пар. Смешно было всем, кроме меня. До сих пор думаю, а что бы было, если бы я и правда схватила огнетушитель и начала тушить. Это же пара секунд, меня и остановить бы не успели. Писали бы потом всем экипажем объяснительную про разряженный огнетушитель. Так что теперь, когда приходят стажеры, я против шуток про пожар.

2Про первый стажерский Empty Re: Про первый стажерский Чт Июл 09, 2015 3:14 pm

Энни

Энни

Ой, как у вас интересно оказывается. А можно попросить чтобы не разыгрывали в первый рейс? Я боюсь таких шуток.

3Про первый стажерский Empty Re: Про первый стажерский Пт Июл 10, 2015 9:47 am

lekkksa



Совсем уже, кто так шутит вообще. Это же для психики опасно. Shocked все хорошо в меру

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения